В разделе «Продукты» на нашем сайте опубликована демо-версия системы «Ведок» — тиражного решения на платформе Jmix (ex-CUBA) для автоматизации бизнес-процессов, управления задачами и документами на предприятиях малого бизнеса. Ранее мы предоставляли доступ к демонстрационной версии решения только по запросу. Теперь вы можете за несколько минут оценить все преимущества «Ведок» онлайн или познакомиться с системой более детально, установив «облегченный» вариант на своем ПК или сервере. 

«Ведок» сочетает в себе базовые функции СЭД, ECM, системы ведения договоров и других решений для организации бизнес-процессов. Он помогает компании навести порядок в делах: 

  • организованно учитывать и хранить рабочие документы;  
  • вести централизованную базу клиентов, контролировать обработку заявок и договоров;  
  • автоматизировать стандартные процессы: согласование документов, оформление заявок;  
  • создавать поручения для сотрудников, обсуждать их и отслеживать сроки исполнения.  

Переход от Excel-таблиц и блокнотов к работе в «Ведоке» позволит быстрее выполнять рутинные задачи, сделать работу компании более прозрачной и эффективной. 

В типовой конфигурации «Ведок» реализованы самые востребованные сценарии работы с документами, заказами, договорами и задачами. Это позволяет упорядочить работу сотрудников, потратив минимум времени на настройку и внедрение системы. 

Используя широкие возможности настройки, «Ведок» легко подстроить под существующие бизнес-процессы с минимальными трудозатратами, что важно для компаний с устоявшимися схемами работы. 

Если у организации есть нетипичные бизнес-процессы, модульная архитектура системы позволит значительно доработать «Ведок» и адаптировать его под специфичные потребности компании. 

«Ведок» — собственная разработка «КС-Консалтинг», созданная с учетом нашего 20-летнего опыта внедрения систем электронного документооборота и ECM-решений в компаниях организация самого разного масштаба и профиля. Мы ежедневно используем систему в своей работе, поэтому уверены в ее надежности и универсальности. 

Узнать больше о возможностях и получить доступ к бесплатной демо-версии вы можете в разделе «Продукты» и на сайте системы «Ведок».